Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIVista ópitca: Le pont Notre-Dame à Paris,
610. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Vista ópitca: "Le pont Notre-Dame à Paris"

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII

Grabado ilumiando a mano adherido a otro soporte. 32 x 45 cm.