Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIVista óptica: Vue optique representant le Marché aux chevaux a Francfort sur le Mein,
613. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Vista óptica: "Vue optique representant le Marché aux chevaux a Francfort sur le Mein"

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII

Grabado iluminado adherido a otro soporte. 32,5 x 46,5 cm.