Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIVista óptica: Vue optique la Beccaria verso la Porta Minoritana a Augusta,
612. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Vista óptica: "Vue optique la Beccaria verso la Porta Minoritana a Augusta"

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII

Grabado iluminado adherido a otro soporte. 31,5 x 42 cm.