Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIVista óptica: 1ere Nouvelle vue d'Optique representant une partie de la ville de Londres prise du fauxbourg de St. Octave sur la Thamise,
619. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Vista óptica: "1ere Nouvelle vue d'Optique representant une partie de la ville de Londres prise du fauxbourg de St. Octave sur la Thamise"

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII

Grabado iluminado a mano. 31 x 45,5 cm.