Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIVista óptica: Vüe du grand marche Göttingue,
618. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Vista óptica: "Vüe du grand marche Göttingue"

180 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII

Grabado iluminado a mano adherido a otro soporte. 34,5 x 47 cm.