Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXVue Porche de Genes y Tiré du cabinet de Monsieur Ferrand Fermier General,
634. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
"Vue Porche de Genes" y "Tiré du cabinet de Monsieur Ferrand Fermier General"

375 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX

Dos grabados adheridos a otro soporte. 35,5 x 43,5 cm, cada uno.
En el reverso con etiqueta: "Gravures et dessins anciens a l´art ancien Paris".