Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIITobías y el ángel,
670. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Tobías y el ángel

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Tobías y el ángel

 Óleo sobre lienzo. 52,5 x 73cm.