Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIVenus y Adonis,
671. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Venus y Adonis

Precio salida

3.000 €

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Venus y Adonis

Óleo sobre cobre. 57,5 x 76 cm.