Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIVenus y Adonis,
671. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Venus y Adonis

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Venus y Adonis

Óleo sobre cobre. 57,5 x 76 cm.