Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de caballero,
715. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de caballero

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de caballero

Óleo sobre lienzo. 36 x 30 cm.