Home / SUBASTA OCTUBRE / FERNANDO FERNÁNDEZ MOTA (Escuela española, Siglo XIX)El día de Zamora,
751. FERNANDO FERNÁNDEZ MOTA (Escuela española, Siglo XIX)
El día de Zamora

Comparta este lote

Descripción del lote

FERNANDO FERNÁNDEZ MOTA (Escuela española, Siglo XIX)
El día de Zamora

Óleo sobre lienzo
27 x 35 cm
Firmado y fechado áng. inf. dcho: F. MOTA/1916