Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA INGLESA, SIGLO XXPareja de bodegón de flores,
755. ESCUELA INGLESA, SIGLO XX
Pareja de bodegón de flores

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA INGLESA, SIGLO XX
Pareja de bodegón de flores

Óleo sobre tabla
24 x 16 cm
Firmados y fechados Jensen/07