Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA INGLESA, SIGLO XXPareja de bodegón de flores,
755. ESCUELA INGLESA, SIGLO XX
Pareja de bodegón de flores

Precio salida

400 €

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA INGLESA, SIGLO XX
Pareja de bodegón de flores

Óleo sobre tabla
24 x 16 cm
Firmados y fechados Jensen/07