Home / SUBASTA OCTUBRE / F. MARTÍNEZ DE CAMPOSPastora,
763. F. MARTÍNEZ DE CAMPOS
Pastora

160 €

Comparta este lote

Descripción del lote

F. MARTÍNEZ DE CAMPOS
Pastora

Acuarela sobre papel
28 x 43 cm
Firmado y dedicado áng. inf. dcho: A mis primos Ramón y Clotilde/F. Martínez de Campos