Home / SUBASTA OCTUBRE / MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839-1919), MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839-1919)Después de la tempestad,
775. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839-1919)
Después de la tempestad

Comparta este lote

Descripción del lote

MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839-1919)
Después de la tempestad

Óleo sobre lienzo
39,5 x 19,5 cm
Firmado áng. inf. izdo: Urgell