Home / SUBASTA OCTUBRE / HENRI FABRE (1880-1950)Veleros frente a la costa,
776. HENRI FABRE (1880-1950)
Veleros frente a la costa

Comparta este lote

Descripción del lote

HENRI FABRE (1880-1950)
Veleros frente a la costa

Óleo sobre tabla
18 x 31,5 cm
Firmado áng. inf. izdo: H. Fabre