Home / SUBASTA OCTUBRE / CARLOS VÁZQUEZ ÚBEDA (1869-1944), CARLOS VÁZQUEZ ÚBEDA (1869-1944)Pastora,
777. CARLOS VÁZQUEZ ÚBEDA (1869-1944)
Pastora

225 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CARLOS VÁZQUEZ ÚBEDA (1869-1944)
Pastora

Acuarela sobre papel
45 x 35 cm
Firmado áng. inf. izdo: -Carlos VÁQUEZ-