Home / SUBASTA OCTUBRE / RAFAEL DURANCAMPS (Sabadell, 1891 - Barcelona, 1979), RAFAEL DURANCAMPS (Sabadell, 1891 - Barcelona, 1979)Romería en Cadaqués,
779. RAFAEL DURANCAMPS (Sabadell, 1891 - Barcelona, 1979)
Romería en Cadaqués

3.250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

RAFAEL DURANCAMPS (Sabadell, 1891 - Barcelona, 1979)
Romería en Cadaqués

Óleo sobre lienzo
46 x 60,5 cm
Firmado áng. inf. dcho: Durancamps