Home / SUBASTA OCTUBRE / JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella, ­Valencia, 1867-Valencia, 1923), JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella, ­Valencia, 1867-Valencia, 1923)Vendiendo cacharros en el camino,
782. JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella, ­Valencia, 1867-Valencia, 1923)
Vendiendo cacharros en el camino

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella, ­Valencia, 1867-Valencia, 1923)

Óleo sobre tabla
20,5 x 27,5 cm
Firmado áng. inf. dcho: José Navarro