Home / SUBASTA OCTUBRE / JUAN PABLO SALINAS (Madrid, 1871-Roma, 1946), JUAN PABLO SALINAS (Madrid, 1871-Roma, 1946)Cortejo al piano,
783. JUAN PABLO SALINAS (Madrid, 1871-Roma, 1946)
Cortejo al piano

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN PABLO SALINAS (Madrid, 1871-Roma, 1946)
Cortejo al piano

Óleo sobre tabla
15 x 24 cm
Firmado y localizado áng. inf. dcho: J Pablo Salinas/Roma