Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XXPerro señalando presa,
791. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX
Perro señalando presa

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX
Perro señalando presa

Acuarela sobre papel
16,5 x 24, 5 cm
Firmado con iniciales áng. inf. derecho.