Home / SUBASTA OCTUBRE / LÁZARO SAAVEDRA (La Habana, Cuba, 1964), LÁZARO SAAVEDRA (La Habana, Cuba, 1964)El internet es mierda, 2009,
920. LÁZARO SAAVEDRA (La Habana, Cuba, 1964)
El internet es mierda, 2009

130 €

Comparta este lote

Descripción del lote

LÁZARO SAAVEDRA (La Habana, Cuba, 1964)
El internet es mierda, 2009

Mixta sobre papel.
28 x 36 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
Dedicado.
PROCEDENCIA:
I-Meil Gallery.