Home / SUBASTA OCTUBRE / ALEJANDRA FREYMANN (Xalapa, México, 1983) , ALEJANDRA FREYMANN (Xalapa, México, 1983) Pájaro Cuco, 2010,
931. ALEJANDRA FREYMANN (Xalapa, México, 1983)
Pájaro Cuco, 2010

Comparta este lote

Descripción del lote

ALEJANDRA FREYMANN (Xalapa, México, 1983)
Pájaro Cuco, 2010

Óleo sobre lienzo.
130 x 195 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Artnueve, Murcia.