Home / SUBASTA OCTUBRE / ALEJANDRA FREYMANN (Xalapa, México, 1983) , ALEJANDRA FREYMANN (Xalapa, México, 1983) Pájaro Cuco, 2010,
931. ALEJANDRA FREYMANN (Xalapa, México, 1983)
Pájaro Cuco, 2010

Precio salida

3.750 €

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.

Comparta este lote

Descripción del lote

ALEJANDRA FREYMANN (Xalapa, México, 1983)
Pájaro Cuco, 2010

Óleo sobre lienzo.
130 x 195 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Artnueve, Murcia.