Home / SUBASTA OCTUBRE / SOPHIE VON HELLERMANN (Múnich, Alemania, 1975), SOPHIE VON HELLERMANN (Múnich, Alemania, 1975)Untitled, 2004,
932. SOPHIE VON HELLERMANN (Múnich, Alemania, 1975)
Untitled, 2004

3.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

SOPHIE VON HELLERMANN (Múnich, Alemania, 1975)
Untitled, 2004

Acrílico sobre lienzo.
200 x 300 cm.
Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Vacío9, Madrid.