Home / SUBASTA OCTUBRE / SOPHIE VON HELLERMANN (Múnich, Alemania, 1975), SOPHIE VON HELLERMANN (Múnich, Alemania, 1975)Untitled, 2004,
932. SOPHIE VON HELLERMANN (Múnich, Alemania, 1975)
Untitled, 2004

Comparta este lote

Descripción del lote

SOPHIE VON HELLERMANN (Múnich, Alemania, 1975)
Untitled, 2004

Acrílico sobre lienzo.
200 x 300 cm.
Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Vacío9, Madrid.