Home / SUBASTA OCTUBRE / DIS BERLÍN (Ciria, 1959), DIS BERLÍN (Ciria, 1959)Forma Espacial,
933. DIS BERLÍN (Ciria, 1959)
Forma Espacial

2.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

DIS BERLÍN (Ciria, 1959)
Forma Espacial

Óleo sobre lienzo.
65 x 81 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Fernando Latorre, Zaragoza.