Home / SUBASTA OCTUBRE / MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ (Valencia, 1927 - Madrid, 1992), MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ (Valencia, 1927 - Madrid, 1992)S.T, 1976,
950. MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ (Valencia, 1927 - Madrid, 1992)
S.T, 1976

Comparta este lote

Descripción del lote

MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ (Valencia, 1927 - Madrid, 1992)
S.T, 1976

Técnica mixta sobre cartulina.
50 x 66 cm.
Firmado y fechado abajo izq.