Home / SUBASTA OCTUBRE / FRANCISCO FARRERAS (Barcelona, 1927 - Madrid, 2021), FRANCISCO FARRERAS (Barcelona, 1927 - Madrid, 2021)Relieve nº597 A, 2003,
951. FRANCISCO FARRERAS (Barcelona, 1927 - Madrid, 2021)
Relieve nº597 A, 2003

Precio salida

7.000 €

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO FARRERAS (Barcelona, 1927 - Madrid, 2021)
Relieve nº597 A, 2003

Mixta sobre madera.
100 x 80 cm.
Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería de Arte Rayuela, Madrid.