Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Lámpara en bronce dorado y cristal tallado.Francia, S. XIX.,
601. Lámpara en bronce dorado y cristal tallado.
Francia, S. XIX.

3.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara en bronce dorado y cristal tallado.
Francia, S. XIX.

Medidas: 124 x 103 cm.