Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Alegoría del Amor.Grupo escultórico en porcelana esmaltada.S. XIX.,
608. Alegoría del Amor.
Grupo escultórico en porcelana esmaltada.
S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Alegoría del Amor.
S. XIX.

Altura: 35 cm.

Dos figuras con faltas y restauraciones.