Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Placa de porcelana imitando laca cinnabar decorada con garzas y un árbol. Firmada.China, S. XIX.,
652. Placa de porcelana imitando laca cinnabar decorada con garzas y un árbol. Firmada.
China, S. XIX.

2.250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Placa de porcelana imitando laca cinnabar decorada con garzas y un árbol. Firmada.
China, S. XIX.

Medidas: 78 x 42 cm.
Medidas marco: 100 x 62 cm.