Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Pecera azul y blanca con personajes en una escena de la vida cotidiana, parte superior enmarcada por ruyi.China, S. XIX.,
655. Pecera azul y blanca con personajes en una escena de la vida cotidiana, parte superior enmarcada por "ruyi".
China, S. XIX.

950 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pecera azul y blanca con personajes en una escena de la vida cotidiana, parte superior enmarcada por "ruyi".
China, S. XIX.

Medidas: 30 x 36 x 36 cm.
Alguna falta.