Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Pareja de bancos en madera tallada con talla de pergamino en el respaldo.Castilla, S. XVI.,
688. Pareja de bancos en madera tallada con talla de pergamino en el respaldo.
Castilla, S. XVI.

4.250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de bancos en madera tallada con talla de pergamino en el respaldo.
Castilla, S. XVI.

Medidas: 93 x 6 x 135 cm.