Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Medallón en esmalte con la efigie de Enrique IV de Francia. (En el reverso está firmado con las iniciales SDC). Después de Suzanne de Court. Limoges, S. XVIII .,
690. Medallón en esmalte con la efigie de Enrique IV de Francia. (En el reverso está firmado con las iniciales "SDC").
Después de Suzanne de Court. Limoges, S. XVIII .

1.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Medallón en esmalte con la efigie de Enrique IV de Francia. (En el reverso está firmado con las iniciales "SDC").

Diámetro esmalte: 12,5 cm.
Medidas marco: 25 x 25 cm.