Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Plato de cerámica esmaltada en azul con golondrina de la serie de los helechos.Talavera, S. XVIII.,
696. Plato de cerámica esmaltada en azul con golondrina de la serie de los helechos.
Talavera, S. XVIII.

700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de cerámica esmaltada en azul con golondrina de la serie de los helechos.
Talavera, S. XVIII.

Diámetro: 37 cm.

Alguna pequeña falta.