Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / CARLOS FORNS (Madrid, 1956), CARLOS FORNS (Madrid, 1956)Ingenieria Botánica II, 1996,
1039. CARLOS FORNS (Madrid, 1956)
Ingenieria Botánica II, 1996

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CARLOS FORNS (Madrid, 1956)
Ingenieria Botánica II, 1996

Acaurela sobre papel.
36 x 48 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.
PROCEDENCIA:
Galería Rafael Ortiz, Sevilla.