Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / JULIO RAMIS (Sóller, Mallorca, 1909 - 1990), JULIO RAMIS (Sóller, Mallorca, 1909 - 1990)S.T,
1040. JULIO RAMIS (Sóller, Mallorca, 1909 - 1990)
S.T

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JULIO RAMIS (Sóller, Mallorca, 1909 - 1990)
S.T

Acuarela sobre papel.
100 x 70 cm.
Firmado áng.inf.izq.