Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / SALVADOR AULESTIA (Barcelona, 1919 - 1994), SALVADOR AULESTIA (Barcelona, 1919 - 1994)Gato, 1971,
1046. SALVADOR AULESTIA (Barcelona, 1919 - 1994)
Gato, 1971

Comparta este lote

Descripción del lote

SALVADOR AULESTIA (Barcelona, 1919 - 1994)
Gato, 1971

Tinta sobre papel.
60 x 43 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.