Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / JESÚS RAMÓN BROVIA (Madrid, 1952), JESÚS RAMÓN BROVIA (Madrid, 1952)Desnudo femenino,
1048. JESÚS RAMÓN BROVIA (Madrid, 1952)
Desnudo femenino

Comparta este lote

Descripción del lote

JESÚS RAMÓN BROVIA (Madrid, 1952)
Desnudo femenino

Óleo sobre tabla.
30,5 x 20 cm.
Firmado áng.sup.dcho.