Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / JUAN MANUEL BRAZAM (Alhama de Granada, 1942), JUAN MANUEL BRAZAM (Alhama de Granada, 1942)S.T, 1970,
1056. JUAN MANUEL BRAZAM (Alhama de Granada, 1942)
S.T, 1970

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN MANUEL BRAZAM (Alhama de Granada, 1942)
S.T, 1970

Mixta sobre papel.
16 x 22,5 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.