Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / MIGUEL RODRÍGUEZ-ACOSTA (Granada, 1927), MIGUEL RODRÍGUEZ-ACOSTA (Granada, 1927)Nuevo eco, 2010,
1055. MIGUEL RODRÍGUEZ-ACOSTA (Granada, 1927)
Nuevo eco, 2010

375 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MIGUEL RODRÍGUEZ-ACOSTA (Granada, 1927)
Nuevo eco, 2010

Óleo sobre lienzo.
33 x 41 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Marita Segovia, Madrid.