Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954), JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)Series A, #7, 1990,
1073. JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
Series A, #7, 1990

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
Series A, #7, 1990

Aguatinta en papel hosho recubierto de cera de abeja.
56 x 88,5 cm.
Firmado fechado y numerado: 7/15.
Publicado por Crown Point Press.