Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954), JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)Series A, #5, 1990,
1072. JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
Series A, #5, 1990

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
Series A, #5, 1990

Aguatinta en papel hosho recubierto de cera de abeja.
49,5 x 71,5 cm.
Firmado, fechado y numerado: 5/15.
Publicado por Crown Point Press.