Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ABRAHAM LACALLE (Almería, 1962), ABRAHAM LACALLE (Almería, 1962)El camino de la carne, 1997,
1075. ABRAHAM LACALLE (Almería, 1962)
El camino de la carne, 1997

Comparta este lote

Descripción del lote

ABRAHAM LACALLE (Almería, 1962)
El camino de la carne, 1997

Óleo sobre tela.
110,5 x 102 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Fúcares, Madrid.