Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / PATRICK HUGHES (Birmingham, Reino Unido, 1939), PATRICK HUGHES (Birmingham, Reino Unido, 1939)Corridors of power, 1991,
1078. PATRICK HUGHES (Birmingham, Reino Unido, 1939)
Corridors of power, 1991

10.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

PATRICK HUGHES (Birmingham, Reino Unido, 1939)
Corridors of power, 1991

Pintura sobre madera en relieve. Efecto 3D.
67 X 130,5 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.