Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948 - Cercedilla, 2018), MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948 - Cercedilla, 2018)Alquería, 1987,
1077. MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948 - Cercedilla, 2018)
Alquería, 1987

12.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948 - Cercedilla, 2018)
Alquería, 1987

Óleo sobre lienzo.
160 x 234 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.