Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / MUNTEAN & ROSENBLUM (Graz, Austria, 1962) y (Haifa, Israel, 1962), MUNTEAN & ROSENBLUM (Graz, Austria, 1962) y (Haifa, Israel, 1962)Untitled, 2005,
1084. MUNTEAN & ROSENBLUM (Graz, Austria, 1962) y (Haifa, Israel, 1962)
Untitled, 2005

15.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MUNTEAN & ROSENBLUM (Graz, Austria, 1962) y (Haifa, Israel, 1962)
Untitled, 2005

Óleo sobre lienzo.
220 x 260 cm.
Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Arndt & Partner Gallery, Berlín.