Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / MERLIN CARPENTER (Pembury, Reino Unido, 1967), MERLIN CARPENTER (Pembury, Reino Unido, 1967)New Generation, 2003,
1086. MERLIN CARPENTER (Pembury, Reino Unido, 1967)
New Generation, 2003

10.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MERLIN CARPENTER (Pembury, Reino Unido, 1967)
New Generation, 2003

Óleo sobre lienzo.
152,5 x 228,5 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Distrito4, Madrid.