Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Lote de seis butacas en madera tallada y dorada, h. 1800.,
1094. Lote de seis butacas en madera tallada y dorada, h. 1800.

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de seis butacas en madera tallada y dorada, h. 1800.

Medidas: 97 x 58 x 64 cm.

Alguna falta.