Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato Alfonso XII,
1093. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato Alfonso XII

950 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato Alfonso XII

Óleo sobre lienzo. 40 x 31,5 cm.
Firmado (ilegible).