Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Pareja de ménsulas en madera tallada y dorada.Francia, S. XIX.,
1151. Pareja de ménsulas en madera tallada y dorada.
Francia, S. XIX.

275 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de ménsulas en madera tallada y dorada.
Francia, S. XIX.

Medidas: 36 x 16 x 30 cm.

Decoración de hojas de acanto.