Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / LUIS SEVILL (Jeréz de la Frontera, Cádiz, segunda mitad del siglo XIX)Retrato de Alfonso XII,
1152. LUIS SEVILL (Jeréz de la Frontera, Cádiz, segunda mitad del siglo XIX)
Retrato de Alfonso XII

1.100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS SEVILL (Jeréz de la Frontera, Cádiz, segunda mitad del siglo XIX)
Retrato de Alfonso XII

Óleo sobre lienzo
106,5 x 86,5 cm
Firmado áng. inf. izdo: Sevill/Jerez