Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIIRetrato de Felipe V con toisson,
1157. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Retrato de Felipe V con toisson

800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII

Óleo sobre lienzo. 101,5 x 81 cm.
Decorado con cuatro leones rampantes, dos flor de lis y flores.